Team

Geschäftsführung

Gregor Dedl
Gregor Dedl
Geschäftsleitung

Telefon +43 676 / 897 424 101
E-Mail gregor.dedl@baseit.at

Moser Christoph Homepage2
Christoph Moser
Geschäftsleitung | Head of Consulting Services

Telefon +43 676 / 897 424 100
E-Mail christoph.moser@baseit.at

Standortleitung Zentral

Moser Christoph Homepage2
Christoph Moser
Standortleitung Zentral

E-Mail christoph.moser@baseit.at

Reithmayr Christoph web2
Christoph Reithmayr
Standortleitung Zentral Stellvertretung

E-Mail christoph.reithmayr@baseit.at

Standortleitung Ost

Langthaler Florian original 2
Florian Langthaler
Standortleitung Ost

E-Mail florian.langthaler@baseit.at

mitarbeiterfoto boeck2
Patrick Böck
Standortleitung Ost Stellvertretung

E-Mail patrick.boeck@baseit.at

Standortleitung West

Moser Christoph Homepage2
Christoph Moser
Standortleitung West

E-Mail christoph.moser@baseit.at

Hetzel Oliver original 2
Oliver Hetzel
Standortleitung West Stellvertretung

E-Mail oliver.hetzel@baseit.at

Vertrieb

0P6A8292 Homepage2
Gregor Dedl
Vertriebsleitung Key Account Management

E-Mail gregor.dedl@baseit.at

Hetzel Oliver original 2
Oliver Hetzel
Key Account Manager

E-Mail oliver.hetzel@baseit.at

Ley Ronald original 3
Ronald Ley
Key Account Manager

E-Mail ronald.ley@baseit.at

Teamleitung Technical Consulting

Basic Zivan website
Zivan Basic
Teamleitung Azure Zentral-West

E-Mail zivan.basic@baseit.at

Brnjak Zlatko original 2
Zlatko Brnjak
Technical Account Management & Teamleitung Monitoring

E-Mail zlatko.brnjak@baseit.at

Kronberger Lukas
Lukas Kronberger
Teamleitung Automation & SQL Zentral-West

E-Mail lukas.kronberger@baseit.at

Landl Clemens web
Clemens Landl
Teamleitung Managed Service – Datacenter & Service Desk

E-Mail clemens.landl@baseit.at

Langthaler Florian original 2
Florian Langthaler
Teamleitung Platform Business Solution

E-Mail florian.langthaler@baseit.at

Nagy Stefan web
Stefan Nagy
Teamleitung Communication & Collaboration

E-Mail stefan.nagy@baseit.at

markus nowak
Markus Nowak
Teamleitung Azure & Datacenter Ost

E-Mail markus.nowak@baseit.at

Reithmayr Christoph web
Christoph Reithmayr
Teamleitung Modern Workplace & Security

E-Mail christoph.reithmayr@baseit.at

Ruech Andreas homepage
Andreas Ruech
Teamleitung Enterprise Service Management

E-Mail andreas.ruech@baseit.at

Profil PS final
Michael Stödtner
Teamleitung Network & Security

E-Mail michael.stoedtner@baseit.at

Teamleitung Organisation

Hofer Senta Homepage
Senta Hofer
Teamleitung Marketing & Communications

E-Mail senta.hofer@baseit.at

Kastner Anna web
Anna Kastner
Teamleitung Order Processing & Billing

E-Mail anna.kastner@baseit.at

Ley Ronald original 3
Ronald Ley
Teamleitung Inside Sales & Licensing

E-Mail ronald.ley@baseit.at

Proemer Natalie
Natalie Prömer
Teamleitung Buchhaltung & Kostenrechnung, Office Management

E-Mail natalie.proemer@baseit.at

Woronow Nick Homepage Team
Nick Woronow
Head of HR & Recruiting

E-Mail nick.woronow@baseit.at

Wir stellen uns vor

Thumbnail Dedl Gregor homepage

Thumbnail Moser Christoph homepage


Thumbnail Hetzel Oliver homepage

Thumbnail Kastner Anna homepage


Thumbnail Landl Clemens homepage

Thumbnail Langthaler Florian homepage


Thumbnail Nagy Stefan homepage

Thumbnail Proemer Natalie homepage


Thumbnail Reithmayr Christoph homepage

Thumbnail Stoedtner Michael homepage2